Escuelas Deportivas de INICIACIÓN - 2019


Modalidad Categoría Distrito Entidad
AJEDREZ ALEVÍN MACARENA / NORTE CLUB DE AJEDREZ LOS CARTEROS Ver Detalle
AJEDREZ BENJAMÍN MACARENA / NORTE AMPA MI COLE DEL CEIP PIO XII Ver Detalle
AJEDREZ BENJAMÍN MACARENA / NORTE AMPA MELKART DEL CEIP ARIAS MONTANO Ver Detalle
ATLETISMO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO Ver Detalle
ATLETISMO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS Ver Detalle
ATLETISMO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LOS MANANTIALES DEL CEIP EL MANANTIAL Ver Detalle
ATLETISMO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AD SAN FRANCISCO DE PAULA Ver Detalle
ATLETISMO BENJAMÍN CERRO / AMATE CEIP VALERIANO BEQUER Ver Detalle
ATLETISMO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS Ver Detalle
ATLETISMO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP CRUZ DEL CAMPO Ver Detalle
ATLETISMO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS Ver Detalle
ATLETISMO PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CLUB DE ATLETISMO MAURI CASTILLO Ver Detalle
ATLETISMO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CLUB DE ATLETISMO LOS LENTOS Ver Detalle
ATLETISMO PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP PRACTICAS Ver Detalle
ATLETISMO DF (PISTA AIRE LIBRE) ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALAMILLO Ver Detalle
ATLETISMO DF (PISTA AIRE LIBRE) INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALAMILLO Ver Detalle
BADMINTON INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB BADMINTON TRIANA Ver Detalle
BAILE DEPORTIVO PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO CD EL VALLE Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN CASCO ANTIGUO CB MACASTA Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SIDERAL Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO BUEN PASTOR Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CB HELIOS Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP MARIE CURIE Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN CASCO ANTIGUO CB FRESAS Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD ISBILYA Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MIGUEL SERVET Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CEIP PRINCIPE DE ASTURIAS Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LAS PALMERAS DEL CEIP HÍSPALIS Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN MACARENA / NORTE TACP AMERICA MESTIZA Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD TAG SEVILLA Ver Detalle
BALONCESTO ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CB ALEIXANDRE Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP MARIE CURIE Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN CASCO ANTIGUO AMPA SAN JULIAN DEL CEIP SOR ÁNGELA DE LA CRUZ Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SIDERAL Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO BUEN PASTOR Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN CASCO ANTIGUO CB MACASTA Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CB HELIOS Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP JUAN SEBASTIAN ELCANO Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN CASCO ANTIGUO CB FRESAS Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD ISBILYA Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MIGUEL SERVET Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LAS PALMERAS DEL CEIP HÍSPALIS Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN MACARENA / NORTE TACP AMERICA MESTIZA Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD TAG SEVILLA Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD TAG SEVILLA Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO Ver Detalle
BALONCESTO BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CB ALEIXANDRE Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL BELLAVISTA / LA PALMERA EL REVERSO CLUB DE BALONCESTO Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL CASCO ANTIGUO CB MACASTA Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CAREBA Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD SIDERAL Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL MACARENA / NORTE CD PINO MONTANO 2010 Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL CASCO ANTIGUO CB FRESAS Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD ISBILYA Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD MIGUEL SERVET Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD MIGUEL SERVET Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CB ALCOSA 84 Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LAS PALMERAS DEL CEIP HÍSPALIS Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL MACARENA / NORTE TACP AMERICA MESTIZA Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL MACARENA / NORTE TACP AMERICA MESTIZA Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO Ver Detalle
BALONCESTO INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CB ALEIXANDRE Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SIDERAL Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP JUAN SEBASTIAN ELCANO Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP MARIE CURIE Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CB HELIOS Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CB HELIOS Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO CB FRESAS Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO CB MACASTA Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD ISBILYA Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LAS PALMERAS DEL CEIP HÍSPALIS Ver Detalle
BALONCESTO PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD TAG SEVILLA Ver Detalle
BALONCESTO DI VARIAS CERRO / AMATE CD SPECIAL OLYMPICS ANDALUCÍA Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN CERRO / AMATE AMPA SURCO DEL CEIP EMILIO PRADOS Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO UNIÓN SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VETERANOS BALONMANO DE SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN MACARENA / NORTE CD BALONMANO SANTA JUSTA Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN MACARENA / NORTE CLUB BALONMANO SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP PRACTICAS Ver Detalle
BALONMANO ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD BALONMANO TRIANA Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN CERRO / AMATE AMPA SURCO DEL CEIP EMILIO PRADOS Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO UNIÓN SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VETERANOS BALONMANO DE SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN MACARENA / NORTE CLUB BALONMANO SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD BALONMANO SANTA JUSTA Ver Detalle
BALONMANO BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD BALONMANO TRIANA Ver Detalle
BALONMANO INFANTIL MACARENA / NORTE CLUB BALONMANO SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO INFANTIL CERRO / AMATE AMPA SURCO DEL CEIP EMILIO PRADOS Ver Detalle
BALONMANO INFANTIL CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO UNIÓN SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES LUCA DE TENA Ver Detalle
BALONMANO INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CD BALONMANO TRIANA Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN CERRO / AMATE AMPA SURCO DEL CEIP EMILIO PRADOS Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO UNIÓN SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CEIP VALERIANO BEQUER Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VETERANOS BALONMANO DE SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CLUB BALONMANO SEVILLA Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD BALONMANO SANTA JUSTA Ver Detalle
BALONMANO PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD BALONMANO TRIANA Ver Detalle
BOXEO INFANTIL SUR CD VENCEDORES DE SEVILLA Ver Detalle
CAPOEIRA INFANTIL SUR CD VENCEDORES DE SEVILLA Ver Detalle
CICLISMO VARIAS ESTE / ALC. / TORREB. CD AUTISMO SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD SAN ROQUE BALOMPIÉ Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL MACARENA / NORTE CD ALL SPORTS SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL SUR CD LA UNIÓN DEL PORVENIR Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD DIABLOS ROJOS Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CLUB TORREBLANCA C.F. Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CLUB FUTBOL POLIDEPORTIVO ALCOSA Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. ANDALUCIA ESTE CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL SUR ASOCIACIÓN FAMILIAR LA OLIVA Ver Detalle
FUTBOL INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS AA.AA. COLSPE Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CD PAYASOS CROUSS Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN CASCO ANTIGUO CD LA MURALLA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN CERRO / AMATE ASOCIACIÓN EDUCATIVA Y SOCIAL NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN CERRO / AMATE ASOCIACIÓN EDUCATIVA Y SOCIAL NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN MACARENA / NORTE CD COLEGIO MANUEL SIUROT Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN MACARENA / NORTE EE.PP SAFA PATRONATO VEREDA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN MACARENA / NORTE CD LOS MÁS PITUFOS Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CLUB BRUJULA FUTBOL SALA FS Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD PADRES DE ALUMNOS SALESIANAS NERVIÓN (CD SANEL) Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD MARQUÉS DE NERVIÓN Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN SUR C.D. SAN PIOLANDIA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN SUR CD CULTURAL JUNCAL Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD OLIMPIC DE TRIANA Ver Detalle
FUTBOL SALA ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS C.D.AA.VV. SANTA ANA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP JUAN SEBASTIAN ELCANO Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CD PAYASOS CROUSS Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN CASCO ANTIGUO AD SAN FRANCISCO DE PAULA Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN CASCO ANTIGUO CD LA MURALLA Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN CASCO ANTIGUO CD EL VALLE Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN CERRO / AMATE ASOCIACIÓN EDUCATIVA Y SOCIAL NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD NUDION Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD LOS MÁS PITUFOS Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CLUB BRUJULA FUTBOL SALA FS Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD MARQUÉS DE NERVIÓN Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD MARQUÉS DE NERVIÓN Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN SUR C.D. SAN PIOLANDIA Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN SUR CD CULTURAL JUNCAL Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD LA FABRICA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD OLIMPIC DE TRIANA Ver Detalle
FUTBOL SALA BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS C.D.AA.VV. SANTA ANA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL BELLAVISTA / LA PALMERA CD PAYASOS CROUSS Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL CASCO ANTIGUO AD SAN FRANCISCO DE PAULA Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL CASCO ANTIGUO CD LA MURALLA Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL CASCO ANTIGUO CD EL VALLE Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL CERRO / AMATE ASOCIACIÓN EDUCATIVA Y SOCIAL NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL MACARENA / NORTE EE.PP SAFA PATRONATO VEREDA Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CLUB BRUJULA FUTBOL SALA FS Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD PADRES DE ALUMNOS SALESIANAS NERVIÓN (CD SANEL) Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL SUR CD CULTURAL JUNCAL Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CD LA FABRICA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS C.D.AA.VV. SANTA ANA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CD PAYASOS CROUSS Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO AD SAN FRANCISCO DE PAULA Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO CD LA MURALLA Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. JUAN DE LA CUEVA Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD NUDION Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD LOS MÁS PITUFOS Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP CRUZ DEL CAMPO Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD MARQUÉS DE NERVIÓN Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN SUR C.D. SAN PIOLANDIA Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS C.D.AA.VV. SANTA ANA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD LA FABRICA F.S. Ver Detalle
FUTBOL SALA PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD OLIMPIC DE TRIANA Ver Detalle
FUTBOL SALA DI VARIAS CERRO / AMATE CD SPECIAL OLYMPICS ANDALUCÍA Ver Detalle
FUTBOL SALA DI VARIAS ESTE / ALC. / TORREB. CD FUTBOL Y FUTBOL SALA INTEGRA Ver Detalle
FUTBOL SALA DI VARIAS TRIANA / LOS REMEDIOS CD FUTBOL Y FUTBOL SALA INTEGRA Ver Detalle
FUTBOL SALA DI VARIAS TRIANA / LOS REMEDIOS CD FUTBOL Y FUTBOL SALA INTEGRA Ver Detalle
FUTBOL SALA DI VARIAS TRIANA / LOS REMEDIOS CD FUTBOL Y FUTBOL SALA INTEGRA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN CERRO / AMATE C.D. HÍSPALIS Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE AZAHAR C.F. Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD ALL SPORTS SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN SUR CD LA UNIÓN DEL PORVENIR Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA UNION DEPORTIVA BELLAVISTA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN CERRO / AMATE C. D. ISBILIYA BALOMPIE Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN CERRO / AMATE A.D. CLUB DE FUTBOL COLEGIO JORGE JUAN Y ANTONIO DE ULLOA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN CERRO / AMATE A.D. CERRO DEL AGUILA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SAN ROQUE BALOMPIÉ Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. UD MANANTIAL Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MANANTIAL PROMESAS Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE C.D. ALMENA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD SAN PABLO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD NUEVO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD MONASTERIO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD EL EMPALME DE SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD CIRCULO DON BOSCO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD VISTA HERMOSA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD ATLETICO MACARENO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CALAVERA CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD ANTONIO PUERTA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN SUR CD SERVALABARI Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN SUR ASOCIACIÓN FAMILIAR LA OLIVA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN SUR CD VENCEDORES DE SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS TRIANA CF Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD AVODES Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD DANI TRIANA AR RABAD Ver Detalle
FUTBOL SIETE ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS AA.AA. COLSPE Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. HÍSPALIS Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ALL SPORTS SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN SUR CD LA UNIÓN DEL PORVENIR Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA UNION DEPORTIVA BELLAVISTA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN CERRO / AMATE A.D. CLUB DE FUTBOL COLEGIO JORGE JUAN Y ANTONIO DE ULLOA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN CERRO / AMATE C. D. ISBILIYA BALOMPIE Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. SPORTING CERRO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SAN ROQUE BALOMPIÉ Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. UD MANANTIAL Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MANANTIAL PROMESAS Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE C.D. ALMENA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD NUEVO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD SAN PABLO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD MONASTERIO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD EL EMPALME DE SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD CIRCULO DON BOSCO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD VISTA HERMOSA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ATLETICO MACARENO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CALAVERA CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN SUR CD SERVALABARI Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN SUR ASOCIACIÓN FAMILIAR LA OLIVA Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD DANI TRIANA AR RABAD Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS AA.AA. COLSPE Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS TRIANA CF Ver Detalle
FUTBOL SIETE BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD AVODES Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL CERRO / AMATE C.D. HÍSPALIS Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE AZAHAR C.F. Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL SUR CD SERVALABARI Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL BELLAVISTA / LA PALMERA UNION DEPORTIVA BELLAVISTA Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL CERRO / AMATE C. D. ISBILIYA BALOMPIE Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL CERRO / AMATE C.D. SPORTING CERRO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD MANANTIAL PROMESAS Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. UD MANANTIAL Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE C.D. ALMENA Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD SAN PABLO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD MONASTERIO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD CIRCULO DON BOSCO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD EL EMPALME DE SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD ATLETICO MACARENO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL MACARENA / NORTE CD VISTA HERMOSA Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CALAVERA CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD ANTONIO PUERTA Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL SUR CD VENCEDORES DE SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS TRIANA CF Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CD AVODES Ver Detalle
FUTBOL SIETE INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CD DANI TRIANA AR RABAD Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ALL SPORTS SEVILLA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. HÍSPALIS Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. PADRE PÍO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE A.D. CLUB DE FUTBOL COLEGIO JORGE JUAN Y ANTONIO DE ULLOA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE A.D. CLUB DE FUTBOL COLEGIO JORGE JUAN Y ANTONIO DE ULLOA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE C. D. ISBILIYA BALOMPIE Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. ALTAIR Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN CERRO / AMATE A.D. CERRO DEL AGUILA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SAN ROQUE BALOMPIÉ Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD DIABLOS ROJOS Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CLUB TORREBLANCA C.F. Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MADRE DE DIOS Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. UD MANANTIAL Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD MANANTIAL PROMESAS Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD NERVION ESTE Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. ANDALUCIA ESTE CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD CIRCULO DON BOSCO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD EL EMPALME DE SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD SAN PABLO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD NUEVO PINO MONTANO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD MONASTERIO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE C.D. ALMENA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ATLETICO MACARENO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD SAN JERONIMO Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD VISTA HERMOSA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CALAVERA CLUB DE FUTBOL Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN SUR ASOCIACIÓN FAMILIAR LA OLIVA Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD DANI TRIANA AR RABAD Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS AA.AA. COLSPE Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS TRIANA CF Ver Detalle
FUTBOL SIETE PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD AVODES Ver Detalle
GIMNASIA ALEVÍN CASCO ANTIGUO CD EL VALLE Ver Detalle
GIMNASIA ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LOS MANANTIALES DEL CEIP EL MANANTIAL Ver Detalle
GIMNASIA ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. C.D. GIMNASTICO SUR Ver Detalle
GIMNASIA ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA C.D. GIMNASTICO SUR Ver Detalle
GIMNASIA BENJAMÍN CERRO / AMATE CD PYRAMIDOS Ver Detalle
GIMNASIA BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD PYRAMIDOS Ver Detalle
GIMNASIA BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LOS MANANTIALES DEL CEIP EL MANANTIAL Ver Detalle
GIMNASIA PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CD PYRAMIDOS Ver Detalle
GIMNASIA PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD PYRAMIDOS Ver Detalle
GIMNASIA PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. C.D. GIMNASTICO SUR Ver Detalle
GIMNASIA PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA C.D. GIMNASTICO SUR Ver Detalle
GIMNASIA ACROBATICA BENJAMÍN MACARENA / NORTE AMPA HUERTA LA ESTRELLA DEL CEIP PEDRO GARFIAS Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VÉLEZ DE GUEVARA Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA ALEVÍN MACARENA / NORTE ASOC SEVILLANA DE ATLETISMO DISTRITO X ASAD X Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA ALEVÍN MACARENA / NORTE CD LA SALLE FELIPE BENITO Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD FANTASIA Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA BENJAMÍN MACARENA / NORTE ASOC SEVILLANA DE ATLETISMO DISTRITO X ASAD X Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD LA SALLE FELIPE BENITO Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD FANTASIA Ver Detalle
GIMNASIA RITMICA PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VÉLEZ DE GUEVARA Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN IRLANDESAS Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD LAS PRADERAS DE SANTA CLARA Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD SAN FRANCISCO SOLANO Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN IRLANDESAS Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN CLARET Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN CERRO / AMATE C.D. ALTAIR Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD LAS PRADERAS DE SANTA CLARA Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA C.D. ITALICENSE Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES INFANTIL BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN IRLANDESAS Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD SAN FRANCISCO SOLANO Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN IRLANDESAS Ver Detalle
HOCKEY SOBRE PATINES PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CLUB PATIN CLARET Ver Detalle
JUDO ALEVÍN CASCO ANTIGUO EE.PP. SAFA NTRA. SRA. DE LOS REYES Ver Detalle
JUDO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. AMPA LOS MANANTIALES DEL CEIP EL MANANTIAL Ver Detalle
KARATE-KUMITE ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD ASOC ANDALUZA DE ARTES MARCIALES CULTURA Y DEPORTES ALCOSA Ver Detalle
KARATE-KUMITE BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD ASOC ANDALUZA DE ARTES MARCIALES CULTURA Y DEPORTES ALCOSA Ver Detalle
MINIBASKET ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA EL REVERSO CLUB DE BALONCESTO Ver Detalle
MINIBASKET ALEVÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CAREBA Ver Detalle
MINIBASKET BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA EL REVERSO CLUB DE BALONCESTO Ver Detalle
MINIBASKET BENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CAREBA Ver Detalle
MINIBASKET PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA EL REVERSO CLUB DE BALONCESTO Ver Detalle
MINIBASKET PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CAREBA Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN CASCO ANTIGUO EE.PP. SAFA NTRA. SRA. DE LOS REYES Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. COLEGIO LOPE DE VEGA TREINTA PROFESORES S.C.A Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. COLEGIO LOPE DE VEGA TREINTA PROFESORES S.C.A Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. EESCAT COLEGIO ARBOLEDA Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
MINIVOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD GOLDEN TEAM Ver Detalle
MINIVOLEIBOL BENJAMÍN CASCO ANTIGUO EE.PP. SAFA NTRA. SRA. DE LOS REYES Ver Detalle
MINIVOLEIBOL BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. COLEGIO LOPE DE VEGA TREINTA PROFESORES S.C.A Ver Detalle
MINIVOLEIBOL BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. EESCAT COLEGIO ARBOLEDA Ver Detalle
MINIVOLEIBOL BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD GOLDEN TEAM Ver Detalle
MINIVOLEIBOL PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. EESCAT COLEGIO ARBOLEDA Ver Detalle
MINIVOLEIBOL PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD GOLDEN TEAM Ver Detalle
MULTIDEPORTE ALEVÍN CERRO / AMATE CEIP LA CANDELARIA Ver Detalle
MULTIDEPORTE ALEVÍN MACARENA / NORTE AD CULTURAL Y RECREATIVA INTER 4 ANDALUZA Ver Detalle
MULTIDEPORTE ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AA. VV. CENTRO HISTORICO Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN CERRO / AMATE FUNDACIÓN ESCUELAS PROFESIONALES SAGRADAS DE LA SAGRADA FAMILIA BLANCA PALOMA Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD COLEGIO MANUEL SIUROT Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD COLEGIO MANUEL SIUROT Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ANIMA VITAE Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ANIMA VITAE Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AA. VV. CENTRO HISTORICO Ver Detalle
MULTIDEPORTE BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AA. VV. CENTRO HISTORICO Ver Detalle
MULTIDEPORTE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD COLEGIO MANUEL SIUROT Ver Detalle
MULTIDEPORTE PREBENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AA. VV. CENTRO HISTORICO Ver Detalle
MULTIDEPORTE PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CD OLIMPIC DE TRIANA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS MACARENA / NORTE AD CULTURAL Y RECREATIVA INTER 4 ANDALUZA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS MACARENA / NORTE AD CULTURAL Y RECREATIVA INTER 4 ANDALUZA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS MACARENA / NORTE AD CULTURAL Y RECREATIVA INTER 4 ANDALUZA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS MACARENA / NORTE CD ANIMA VITAE Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS MACARENA / NORTE CD ANIMA VITAE Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA AMPA ESCUELA PARA LA VIDA DEL CEEE VIRGEN DE LA ESPERANZA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD AUTISMO SEVILLA Ver Detalle
MULTIDEPORTE VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ONCE C.R.E. DE SEVILLA Ver Detalle
NATACION ALEVÍN MACARENA / NORTE CD AL-ANDALUS SEVILLA Ver Detalle
NATACION PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD AL-ANDALUS SEVILLA Ver Detalle
NATACION VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ONCE C.R.E. DE SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS ESTE / ALC. / TORREB. CD MARAFIKI Ver Detalle
NATACION DI VARIAS MACARENA / NORTE CD AL-ANDALUS SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD NATACIÓN ADAPTADA SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD NATACIÓN ADAPTADA SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD NATACIÓN ADAPTADA SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS SUR CD SPECIAL OLYMPICS ANDALUCÍA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS SUR CD AUTISMO SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS SUR CD AL-ANDALUS SEVILLA Ver Detalle
NATACION DI VARIAS SUR AD EPSILON Ver Detalle
PADEL ALEVÍN CERRO / AMATE CD DE TENIS Y PADEL HYTASA Ver Detalle
PADEL ALEVÍN MACARENA / NORTE CD NUEVO PINO MONTANO Ver Detalle
PADEL ALEVÍN SUR CD DEPORPADEL Ver Detalle
PADEL BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD NUDION Ver Detalle
PADEL BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD NUDION Ver Detalle
PADEL BENJAMÍN SUR CD DEPORPADEL Ver Detalle
PADEL PREBENJAMÍN SUR CD DEPORPADEL Ver Detalle
PADEL VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ASOCIACIÓN DE PÁDEL ADAPTADO PÁDEL INTEGRA Ver Detalle
PADEL VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ASOCIACIÓN DE PÁDEL ADAPTADO PÁDEL INTEGRA Ver Detalle
PADEL VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ASOCIACIÓN DE PÁDEL ADAPTADO PÁDEL INTEGRA Ver Detalle
PADEL VARIAS NERVION/S.PABLO/S.JUSTA ASOCIACIÓN DE PÁDEL ADAPTADO PÁDEL INTEGRA Ver Detalle
PATINAJE ARTISTICO Y DE DANZA ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VÉLEZ DE GUEVARA Ver Detalle
PATINAJE ARTISTICO Y DE DANZA ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB PATIN GIRALDA Ver Detalle
PATINAJE ARTISTICO Y DE DANZA INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB PATIN GIRALDA Ver Detalle
PATINAJE ARTISTICO Y DE DANZA PREBENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP JUAN SEBASTIAN ELCANO Ver Detalle
PATINAJE ARTISTICO Y DE DANZA PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD VÉLEZ DE GUEVARA Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE ALEVÍN MACARENA / NORTE CD UNITY ROLLER Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE ALEVÍN CASCO ANTIGUO CD UNITY ROLLER Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE BENJAMÍN SUR CDP NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES (FUNDACIÓN ESCUELAS PARROQUIALES) Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE BENJAMÍN SUR C.D. SAN PIOLANDIA Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE BENJAMÍN SUR AMPA NUEVO PORVENIR DEL CEIP MAESTRA ISABEL ÁLVAREZ Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE BENJAMÍN SUR CEIP CRISTÓBAL COLÓN Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE BENJAMÍN SUR CEIP MANUEL GIMÉNEZ FERNÁNDEZ Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE INFANTIL CERRO / AMATE FUNDACIÓN ESCUELAS PROFESIONALES SAGRADAS DE LA SAGRADA FAMILIA BLANCA PALOMA Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD UNITY ROLLER Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE PREBENJAMÍN SUR AMPA NUEVO PORVENIR DEL CEIP MAESTRA ISABEL ÁLVAREZ Ver Detalle
PATINAJE FREESTYLE PREBENJAMÍN CASCO ANTIGUO CD UNITY ROLLER Ver Detalle
PIRAGUISMO ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS REAL CIRCULO DE LABRADORES Y PROPIETARIOS Ver Detalle
PIRAGUISMO ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS SECCIÓN DEPORTIVA DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA Ver Detalle
PIRAGUISMO ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB NAUTICO SEVILLA Ver Detalle
PIRAGUISMO INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS SECCIÓN DEPORTIVA DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA Ver Detalle
PIRAGUISMO INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS REAL CIRCULO DE LABRADORES Y PROPIETARIOS Ver Detalle
PIRAGUISMO VARIAS TRIANA / LOS REMEDIOS ASOC DE FOMENTO PARA DEPORTE ADAPTADO DE ANDALUCIA Ver Detalle
REMO ALEVÍN CASCO ANTIGUO CLUB DE REMO CIUDAD DE SEVILLA Ver Detalle
REMO ALEVÍN MACARENA / NORTE CLUB DE REMO GUADALQUIVIR 86 Ver Detalle
REMO INFANTIL CASCO ANTIGUO CLUB DE REMO CIUDAD DE SEVILLA Ver Detalle
REMO INFANTIL MACARENA / NORTE CLUB DE REMO GUADALQUIVIR 86 Ver Detalle
REMO INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS CLUB NAUTICO SEVILLA Ver Detalle
RUGBY ALEVÍN MACARENA / NORTE CLUB DE RUGBY SAN JERONIMO Ver Detalle
RUGBY INFANTIL MACARENA / NORTE CLUB DE RUGBY SAN JERONIMO Ver Detalle
RUGBY PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CLUB DE RUGBY SAN JERONIMO Ver Detalle
RUGBY VARIAS CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO SEVILLA QUAD RUGBY Ver Detalle
RUGBY VARIAS TRIANA / LOS REMEDIOS CD VETERANOS SEVILLA RUGBY Ver Detalle
SALVAMENTO ACUATICO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. GRUPO NATACIÓN SEVILLA 2004 Ver Detalle
SALVAMENTO ACUATICO ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA GRUPO NATACIÓN SEVILLA 2004 Ver Detalle
SALVAMENTO ACUATICO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. GRUPO NATACIÓN SEVILLA 2004 Ver Detalle
SALVAMENTO ACUATICO INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA GRUPO NATACIÓN SEVILLA 2004 Ver Detalle
SINCRONIZADA ALEVÍN CERRO / AMATE CLUB NATACION SINCRO SEVILLA Ver Detalle
SINCRONIZADA ALEVÍN SUR AD EPSILON Ver Detalle
SINCRONIZADA ALEVÍN TRIANA / LOS REMEDIOS SECCIÓN DEPORTIVA DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA Ver Detalle
SINCRONIZADA BENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB NATACION SINCRO SEVILLA Ver Detalle
SINCRONIZADA INFANTIL CERRO / AMATE CLUB NATACION SINCRO SEVILLA Ver Detalle
SINCRONIZADA INFANTIL TRIANA / LOS REMEDIOS SECCIÓN DEPORTIVA DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA Ver Detalle
SINCRONIZADA PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB NATACION SINCRO SEVILLA Ver Detalle
TAEKWONDO ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SENEN Ver Detalle
TAEKWONDO ALEVÍN SUR SECCIÓN DEPORTIVA ASOCIACIÓN ESPACIO VIVENCIAL FOCUSING SEVILLA Ver Detalle
TAEKWONDO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SENEN Ver Detalle
TAEKWONDO BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SENEN Ver Detalle
TAEKWONDO BENJAMÍN SUR SECCIÓN DEPORTIVA ASOCIACIÓN ESPACIO VIVENCIAL FOCUSING SEVILLA Ver Detalle
TAEKWONDO INFANTIL CERRO / AMATE AMPA SÉNECA DEL IES SALVADOR TÁVORA Ver Detalle
TAEKWONDO INFANTIL SUR SECCIÓN DEPORTIVA ASOCIACIÓN ESPACIO VIVENCIAL FOCUSING SEVILLA Ver Detalle
TAEKWONDO PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD SENEN Ver Detalle
TAEKWONDO PREBENJAMÍN SUR SECCIÓN DEPORTIVA ASOCIACIÓN ESPACIO VIVENCIAL FOCUSING SEVILLA Ver Detalle
TENIS ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CD PORTRESMETROS Ver Detalle
TENIS ALEVÍN BELLAVISTA / LA PALMERA ESCUELA TENIS OPEN Ver Detalle
TENIS ALEVÍN CERRO / AMATE CD DE TENIS Y PADEL HYTASA Ver Detalle
TENIS ALEVÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CEIP MARIE CURIE Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN BELLAVISTA / LA PALMERA CD PORTRESMETROS Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN CERRO / AMATE ESCUELA TENIS OPEN Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN CERRO / AMATE CD DE TENIS Y PADEL HYTASA Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN SUR AMPA NUEVO PORVENIR DEL CEIP MAESTRA ISABEL ÁLVAREZ Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN SUR CEIP CRISTÓBAL COLÓN Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN SUR CEIP JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
TENIS BENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CEIP RICO CEJUDO Ver Detalle
TENIS INFANTIL BELLAVISTA / LA PALMERA CD PORTRESMETROS Ver Detalle
TENIS INFANTIL CERRO / AMATE ESCUELA TENIS OPEN Ver Detalle
TENIS INFANTIL CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS Ver Detalle
TENIS INFANTIL CERRO / AMATE CD DE TENIS Y PADEL HYTASA Ver Detalle
TENIS PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB DEPORTIVO CIRCUITOS ANDALUCES DE TENIS Ver Detalle
TENIS PREBENJAMÍN SUR CEIP JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
TENIS PREBENJAMÍN SUR AMPA NUEVO PORVENIR DEL CEIP MAESTRA ISABEL ÁLVAREZ Ver Detalle
TENIS PREBENJAMÍN TRIANA / LOS REMEDIOS CEIP RICO CEJUDO Ver Detalle
TENIS DI VARIAS CERRO / AMATE CD SPECIAL OLYMPICS ANDALUCÍA Ver Detalle
TENIS MESA ALEVÍN MACARENA / NORTE CLUB TENIS MESA MEDICINA Ver Detalle
TENIS MESA INFANTIL MACARENA / NORTE CLUB TENIS MESA MEDICINA Ver Detalle
TENIS MESA INFANTIL SUR IES ANTONIO DOMÍNGUEZ ORTIZ Ver Detalle
TRIATLON ALEVÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD DOC 2001 Ver Detalle
TRIATLON ALEVÍN SUR CLUB TRIATLON ISBILYA Ver Detalle
TRIATLON ALEVÍN SUR AGRUPACIÓN DE DEPORTISTAS DE SEVILLA Ver Detalle
TRIATLON BENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD DOC 2001 Ver Detalle
TRIATLON BENJAMÍN SUR AGRUPACIÓN DE DEPORTISTAS DE SEVILLA Ver Detalle
TRIATLON INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. CD DOC 2001 Ver Detalle
TRIATLON INFANTIL SUR AGRUPACIÓN DE DEPORTISTAS DE SEVILLA Ver Detalle
TRIATLON INFANTIL SUR CLUB TRIATLON ISBILYA Ver Detalle
TRIATLON PREBENJAMÍN ESTE / ALC. / TORREB. CD DOC 2001 Ver Detalle
TRIATLON PREBENJAMÍN SUR AGRUPACIÓN DE DEPORTISTAS DE SEVILLA Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN CASCO ANTIGUO CLUB DEPORTIVO LAS FLORES SEVILLA Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN CASCO ANTIGUO CLUB DEPORTIVO LAS FLORES SEVILLA Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN CASCO ANTIGUO CDP SANTA ISABEL R.R. FILIPENSES Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN MACARENA / NORTE CD ADRIANO Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN MACARENA / NORTE EE.PP SAFA PATRONATO VEREDA Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO SAGRADO CORAZON DE JESUS Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO BUEN PASTOR Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD PADRES DE ALUMNOS SALESIANAS NERVIÓN (CD SANEL) Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP PRACTICAS Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO Ver Detalle
VOLEIBOL ALEVÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CEIP CRUZ DEL CAMPO Ver Detalle
VOLEIBOL BENJAMÍN NERVION/S.PABLO/S.JUSTA COLEGIO BUEN PASTOR Ver Detalle
VOLEIBOL BENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ADRIANO Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL CASCO ANTIGUO EE.PP. SAFA NTRA. SRA. DE LOS REYES Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL CASCO ANTIGUO CDP SANTA ISABEL R.R. FILIPENSES Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL CASCO ANTIGUO CLUB DEPORTIVO LAS FLORES SEVILLA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL CASCO ANTIGUO CLUB DEPORTIVO LAS FLORES SEVILLA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL CERRO / AMATE CLUB VOLEIBOL ROCHELAMBERT Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. COLEGIO LOPE DE VEGA TREINTA PROFESORES S.C.A Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL ESTE / ALC. / TORREB. EESCAT COLEGIO ARBOLEDA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL MACARENA / NORTE CD ADRIANO Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL MACARENA / NORTE EE.PP SAFA PATRONATO VEREDA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL MACARENA / NORTE AD CLUB PALESTRA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES LUCA DE TENA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD GOLDEN TEAM Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA IES JOAQUÍN TURINA Ver Detalle
VOLEIBOL INFANTIL NERVION/S.PABLO/S.JUSTA CD PADRES DE ALUMNOS SALESIANAS NERVIÓN (CD SANEL) Ver Detalle
VOLEIBOL PREBENJAMÍN MACARENA / NORTE CD ADRIANO Ver Detalle
WATERPOLO ALEVÍN CERRO / AMATE CLUB WATERPOLO SEVILLA Ver Detalle
WATERPOLO ALEVÍN SUR AD EPSILON Ver Detalle
WATERPOLO BENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB WATERPOLO SEVILLA Ver Detalle
WATERPOLO INFANTIL CERRO / AMATE CLUB WATERPOLO SEVILLA Ver Detalle
WATERPOLO INFANTIL SUR AD EPSILON Ver Detalle
WATERPOLO PREBENJAMÍN CERRO / AMATE CLUB WATERPOLO SEVILLA Ver Detalle
{ }